лого Ср

Команда на 4 месте

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Заметка об успехах сясьстройских спортсменов на крупных мероприятиях. Давайте еще раз посмотрим на фамилии тех, кто нес победы и медали в копилку Сясьстроя.

Команда на 4 месте.

2 августа в г. Светогорске проходили финальные соревнования по легкой атлетике на первенство Обкома профсоюза. Команда нашего комбината состояла из 22 человек.

В первый день был проведен парад участников соревнований. Лучшими по оформлению колонны спортсменов и по прохождению на параде признаны сясьстройцы.

Затем состоялись соревнования. Наилучших успехов по легкой атлетике двух дней соревнований добились наши спортсмены - Григорьев Виктор (ТЭЦ), занявший 1 место в прыжках в высоту; Ильина Людмила (ученица Сясьстройской школы), завоевала 1 место в беге на 800 метров; Каменев Вячеслав (ЖКО) занял 2 и 3 места в метании диска и толкании ядра.

Хороших результатов в командном зачете добились наши товарищи - Трапезников Геннадий (ТЭЦ): он был пятым в беге на 1500 метров и четвертым в составе команды в беге на 800 метров.

По итогам двухдневных соревнований команда наших легкоатлетов заняла IV место. В спортивном соревновании результаты команды, порой, зависят от одного ее члена. В данных соревнованиях в нашей команде не принимал участие Агеенко В. Он выступал на первенство РСФСР, что отрицательно и сказалось на общем итоге.

Спортсмены нашей команды: Ильина Л., Каменев В., Григорьев В. за хорошие результаты в соревнованиях по легкой атлетике награждены грамотами и памятными жетонами.

Г. Занцинский, инструктор по физкультуре и спорту.

"Сясьский рабочий" 33 (1168), четверг, 13 августа 1970 год.