лого Ср

У комсомольцев ЛПЦ

(Время на чтение: 1 мин.)

У комсомольцев ЛПЦ

У комсомольцев ЛПЦ.

В комсомольской организации лесоподготовительного цеха насчитывается 16 человек. Состав незначительный, но от его работы зависит многое. Ребята расставлены на решающих участках. Так, например, В. Иванов и В. Максимов - рабочие на подаче древесины, В. Крылов - машинист экскаватора, М. Михайлов - тракторист. все они работают старательно.

В настоящее время наша организация готовится к обмену комсомольских документов, который намечено провести в 1975-1976 годах. Недавно наши ребята приняли участие в субботнике по организации катка в районе улицы петрозаводская. разрабатывается повышенное социалистическое обязательство на завершающий год девятой пятилетки. 21 ноября состоялось собрание с повесткой "Об улучшении внутрисоюзной работы". С докладом выступил секретарь комсомольской организации капитан-механик А. Кузнецов. В обсуждении доклада приняли участие электродизелист Н. Козин, капитан-механик В. петров и другие.

К сожалению, на последнем собрании решался вопрос быть или не быть в рядах комсомола электросварщику древесного отдела Б. Воробьеву и рабочему рейда В. Павлову. Они сознательно, в течении длительного времени не уплачивают членские взносы, самоустранились от комсомольской работы. И постановление собрания было единодушным: таким не место в рядах комсомола.

Л. Федорова, зам. секретаря комсомольской организации ЛПЦ.

"Сясьский рабочий" №51(1399), четверг, 19 декабря 1974 год.

Яндекс.Метрика