Товарный знак комбината

(Время на чтение: 1 мин.)

товарный знак Сясьского комбината

Товарный знак комбината.

Недавно Комитет по делам изобретений и открытий Совета Министров СССР утвердил и вдал нашему комбинату сроком на 10 лет товарный знак. Товарный знак - это эмблема предприятия, его марка, которая служит для отличия товаров одних предприятий от однородных товаров других предприятий.

Исключительное право на пользование товарным знаком охраняется государством. этот знак используется на товаросопроводительной документации на упаковке готовой продукции, на бланках деловых писем и другой документации.

Роль и значение товарного знака велики, особенно теперь, когда наш народ с большим воодушевлением приступил к осуществлению решений XXV съезда партии, приступил к выполнению заданий десятой пятилетки - пятилетки эффективности и качества.

На комбинате товарный знак будет внедрен с 1 июля 1976 года. За оставшееся время коллективы отдела технического контроля и типографии должны провести и закончить все работы с тем, чтобы со второго полугодия продукция Сясьского комбината пошла в адрес потребителя с товарным знаком. Это налагает особую ответственность за качество продукции, ее товарный вид на весь коллектив комбината.

Л. Демченко, старший инженер технического отдела.

На снимке: товарный знак Сясьского комбината.

"Сясьский рабочий" №22(1475), четверг, 3 июня 1976 год.

Яндекс.Метрика