Фабрике СББ - 10 лет

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Сергей Трофимович Толстогузов - один из лучших машинистов фабрики СББ

Фабрике СББ - 10 лет.

В эти дни коллектив фабрики санитарно-бытовых бумаг отметил десятилетний юбилей. За десять прошедших лет производительность фабрики выросла более чем в 10 раз. В настоящее время фабрика работает на проектных скоростях и дает заложенную проектом выработку бумаги.

На фабрике сложился сплоченный, знающий свое дело коллектив. Это позволило нам в ответ на награду Родины встретить десятилетие опережением графика на 204 тонны.

Наибольший вклад в этот трудовой подарок внесли смены мастеров Л.Н. Старченко и М.А. Оглядковой и бригады машинистов бумажных машин В.И. Игнатьева, В.П. Егорова, С.Т. Толстогузова и И.Я. Чумакова. Из бумаги, производимой фабрикой СББ, на фабрике СБИ изготовляют два вида продукции со Знаком качества. Бригада бумажников буммашины №2 во главе с машинистом В.И. Игнатьевым в социалистическом соревновании среди бригад бумагоделательных машин страны за третий квартал нынешнего года завоевала первое место.

Наши успехи могли бы быть более значительными. Но для этого необходимо вести поиск эффективных средств борьбы со смоляными затруднениями. Кроме того, необходимо улучшить материально-техническое обеспечение фабрики запчастями, в которых мы остро нуждаемся.

В. Саблин, заместитель начальника фабрики СББ.

На снимке: Сергей Трофимович Толстогузов - один из лучших машинистов фабрики СББ.

Фото Ю. Тимофеева.

"Сясьский рабочий" №52(1609), четверг, 28 декабря 1978 год.

Яндекс.Метрика