На протяжении всех лет

(Время на чтение: 1 мин.)

На протяжении всех лет.

Хлорщику, ударнику коммунистического труда В.С. Дмитриеву исполнилось 50 лет со дня рождения. Половину из них он отдал отбельному цеху.

Профессия Василия Степановича имеет непосредственное отношение к качеству сясьской целлюлозы, марка которой за последние пятилетки приобрела высокий авторитет как у отечественных потребителей, так и на международном рынке. Первая смена, в которой работает наш юбиляр, на протяжении многих лет активно участвует в повышении эффективности и качества работы. За успехи в социалистическом соревновании она много раз признавалась лучшей сменой цеха, а Василий Степанович отмечен орденом Трудового Красного Знамени.

Коллектив благодарен ветерану цеха за то, что на протяжении всех лет своей работы он занимался наставничеством, вырастил немало хороших специалистов-хлорщиков, среди которых сейчас успешно работают в цехе К.А. Фалев, Н.Я. Кондратьев и другие, также завоевавшие звание ударника коммунистического труда.

Коллектив цеха тепло поздравил Василия Степановича с большой жизненной датой. Ему вручена Почетная грамота предприятия и ценный подарок от коллектива родной смены. Взволнованный юбиляр сказал, что своим трудом он и дальше всеми силами будет способствовать досрочному и качественному выполнению заданий пятилетки.

В. Сухоруков, заместитель начальника цеха.

"Сясьский рабочий" №12(1621), четверг, 22 марта 1979 год.

Яндекс.Метрика