Спортивные новости [от 05.05.1983.]

(Время на чтение: 1 мин.)

На приз Героя.

Сегодня в 17 часов на площади Дома культуры будет дан старт традиционной легкоатлетической эстафете на приз Героя Советского Союза, почетного гражданина Сясьстроя В.Ф. Голубева. Эстафета посвящается Дню Победы.

Призы Героя в своих группах будут отстаивать легкоатлеты Сясьского ЦБК, ПМК-104 и 8-летней школы.

Е. Бардадымова.

Теннис.

10 команд в течении трех дней выясняли отношения в соревнованиях по настольному теннису на первенство комбината.

Победу одержали заводоуправленцы. В состав их команды входили Сергей Сакальцов, Николай Быстрых и Александр Белицкий.

Второе и третье места соответственно заняли теннисисты картонной фабрики и кислотно-варочного цеха.

Р. Кириллова, наш общест. корреспондент.

Шашки.

Закончилось первенство комбината по русским шашкам. Из 15 команд наиболее успешно выдержали месячные соревнования шашисты фабрики СБИ, кислотно-варочного и лесоподготовительного цехов. В таком порядке они и финишировали.

Команды-призеры к победе вели капитаны А. Тимошкин, Н. Лисицын и Ю. Артемьев.