Спорт - в массы [от 29.12.84.]

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

На первенствах области...

Ленинград, 21-23 декабря. В составе сборной областного общества "Урожай" лыжники комбината впервые боролись за кубок Ленинградской области.

Лучших результатов среди сясьстройцев добилась Надежда Фирсова, пробившаяся в тройку призеров на дистанциях 10 и 5 км. - 37.39 и 18.40. В целом команда "Урожай" заняла II место.

... и района.

Сясьстрой, 23 декабря. На трассе здоровья прошли лыжные гонки на первенство района, в которых команда комбината уверенно заняла I место.

Первые места на дистанции 10 км завоевал Николай Грибанов, 5 км - Марина Федосова, 3 км - Елена Мухина - все представители нашей команды. Кроме того, следует отметить успех юниорок Надежды Богдановой и Любови Занцинской, которые на 3-километровке тоже вошли в тройку призеров.

Г. Занцинский, тренер.

Шахматы.

За 4 тура до окончания первенства комбината по шахматам продолжает лидировать Павел Гаврин. После 12 туров у него 9 очков.

На очко от лидера отстает Анатолий Яковлев. По 6,5 очка набрали Николай Быстрых и Владимир Федоров. Они пока замыкают лидирующую группу.

В. Федоров, участник соревнований.

Есть освещенная лыжня!

только что сдана ув эксплуатацию с оценкой "хорошо" двухкилометровая электролиния, предназначенная для освещения лыжной трассы. Она протянулась вдоль так называемой трассы здоровья от кафе "Сясь" и вдоль Петрозаводского шоссе.

В связи с этим с нового года прокат лыжного инвентаря в Доме физкультуры будет осуществляться с 11 до 19 часов.