Пятикратный чемпион

(Время на чтение: 1 мин.)

Чемпионом Сясьстроя в пятый раз и третий год подряд стал рабочий железнодорожного цеха Владимир Иванов

Пятикратный чемпион.

В воскресенье, 22 февраля, финишировал традиционный шахматный турнир на первенство поселка Сясьстрой. Он проходил с ноября 1986 года в шахматном клубе при Доме культуры.

Чемпионом Сясьстроя в пятый раз и третий год подряд стал рабочий железнодорожного цеха Владимир Иванов. Такого успеха среди любителей-шахматистов нашего поселка еще никто не достигал. В завершающей партии Иванов сыграл с Романом Горбачевым, который, как и все предыдущие соперники Иванова, признал себя побежденным. Двенадцать побед из 12 возможных! Впечатляющий результат!

Владимиру Иванову 26 лет. Женат. Растет сын. Он давно предан физической культуре. Шахматами, например, увлекся с 5 лет. Играет в волейбол, выступает за комбинатскую команду футболистов "Труд". Такая связь, считает чемпион, помогает интересно проводить свой досуг, полноценнее жить.

Второе место завоевал Анатолий Яковлев из ТЭС, и третье - Николай Транчуков из психоневрологического интерната. Они набрали соответственно 10,5 и 8,5 очка из 12.