Традиционный вечер в ШРМ

(Время на чтение: 1 мин.)

Школа рабочей молодежи в Сясьстрое давала образование работникам комбината. Сотни рабочих получали в ее стенах среднее и 7-8 летнее образование. О работе школы читайте в этой заметке:

Традиционный вечер в ШРМ

В субботу, 30 января [1965 года] в школе рабочей молодежи состоялся традиционный вечер встречи учащихся с выпускниками школы прошлых лет. Школа работает 18 год и только за последние 7 лет в ней получили без отрыва от производства среднее образование 530 юношей и девушек и 7-8 летнее образование 450 человек.

На вечер прибыли окончившие школу с золотой медалью Людмила Копосова. Теперь она студентка 2 курса технологического института им.Ленсовета и Татьяна Ионина, которая теперь учится на 1 курсе Политихнического института и окончивший школу с серебряной медалью начальник лесобиржи Н.А. Днрягин, ныне студент-заочник Лесотехнической академии.

На вечере были подведены итоги социалистического соревнования с Новоладожской ШРМ и взаимных проверок выполнения социалистических обязательств.

Из них было видно, что по вопросам посещаемости, сохранения контингента и успеваемости победителем за 1 полугодие оказалась Новоладожская ШРМ.

Будем надеятся, что по 2 полугодии учащиеся и коллектив учителей Сясьстройской ШРМ добьются первенства в этом соревновании.

И. Пименов

"Сясьский рабочий" 6(863), среда, 10 февраля 1965 год

Яндекс.Метрика