лого Ср

Соревнования по стендовой стрельбе

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

В Сясьстрое прошлого века были хорошо представлены различные виды спорта. Мы уже рассказывали о городошном спорте. В сегодняшней заметке - информация о соревнованиях по стендовой стрельбе на первенство охотничьих коллективов. 

Соревнования по стендовой стрельбе

21 февраля [1965] в честь 47-й годовщины Советской Армии и Военно-Морского Флота в городе Новая Ладога состоялись соревнования на первенство охотколлективов по стендовой стрельбе. Несмотря на то, что погода не благоприятствовала стрелком, все же борьба за первенство шла упорная.

Первой команде города Новая Ладога с большим трудом удалось обстрелять сясьстройскую команда на две мишени (тарелочки), в результате чего она завоевала первое место.

Наша первая команда в составе: Н.А. Захарова, Б.П. Михайлова, Ф.Г. Голубева заняла второе место. Ей присужден диплом II степени.

Наша вторая команда в составе: О.А. Нестерова, А.В. Маслова, А.И. Абрамова заняла третье место. Ей присужден диплом III степени.

В личном соревнования первое место занял стрелок из города Новая Ладога Ю.Копейкин, 2-е место занял наш стрелок II разряда Ф.Г. Голубев и 3-е место занял стрелок I разряда из города Новая Ладога Л.Ф. Редькин.

В Этом соревновании были юноши, которые входили в состав команд. В личном соревновании на 1-2 места заняли юноши из города Новая Ладога, 3-е место - учащийся Сясьстройской средней школы С.Матвеев.

Б. Михайлов, председатель Сясьстройского охотколлектива 737

"Сясьский рабочий" 8(865), среда, 23 февраля 1965 год

Яндекс.Метрика