Успех выборов в Сясьстрое

(Время на чтение: 1 мин.)

Выборы, о которых так много писал "Сясьский рабочий" в 1965 году - состоялись. Газета рассказала о том, как подходил СЦБК к этой дате, о том, что явка на выборы составила почти 100%. По традиции, выборы закончились городским праздником.

Успех выборов в Сясьстрое

Коллектив нашего комбината к дню выборов в местные Советы пришел с большими трудовыми успехами. За два с половиной месяца текущего [1965] года выработано сверх плана: 52 тонны целлюлозы по варке, 49 тонн беленой целлюлозы, 32 тонны товарной, 47 тонн бумаги, 1,9 процента спирта, 20 кг ванилина, 3872 кв. метра изоплит, 3 тонны 300 кг дрожжей, а всего валовой продукции на 34 тыс. рублей.

На комбинате подхвачен почин москвичей и ленинградцев по повышению качества продукции. Квартиросьемщики дома №25 по Советской улицы выступили инициаторами ремонта квартир своими силами к 50-летию Советской власти.

День выборов в Сясьстрое вылился в большой народный праздник.

Явка избирателей на пункты голосования составила 99,83 процента. Все выдвинутые кандидаты в депутаты получили абсолютное большинство голосов и оказались избранными в Советы депутатов трудящихся. Это замечательный показатель единства партии и народа!

В день выборов после выполнения своего гражданского долга избиратели приняли участие в традиционном празднике проводов русской зимы.

"Сясьский рабочий" 11(868), среда, 17 марта 1965 год

Яндекс.Метрика