Начало летнего сезона

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Спортивная сводка о достижениях сясьстройских спортсменов в соревнованиях по области. Сюда вошли такие дисциплины как волейбол, штанга, легкая атлетика, велосипедный спорт и городки.

Начало летнего сезона

Начало летнего сезона

5 июня [1966 года]. В этот день в поселке Паша состоялись кустовые соревнования волейболистов на первенство Волховского района. Наша команда в этих соревнованиях заняла первое место.

В этот же день в поселке Сясьстрой состоялись соревнования штангистов на первенство Обкома профсоюзов.

Штангисты Сясьского ЦБК и здесь заняли первое место.

4-5-6 июня, гор. Ленинград. Команда легкоатлетов комбината заняла III метсо в соревнованиях на первенство ЛОС ДСО "Труд" среди коллективов первой группы области в зачет летней спартакиады.

8-10 июня, гор. Ломоносов. Команда городошников комбината, участвуя в соревнованиях на первенство области, заняла восьмое место. Все участники подтвердили первый и второй разряды.

Команда имела возможность занять II-III место, но участник команды Сергей Пахомов подвел коллектив, не выехав на соревнования, где нужно обязательно было в числе команды иметь одного зачетного участника - юношу.

Совет ДСО "Труд" за неявку на соревнования лишил Сергея Пахомова права участия в спортивных соревнованиях до 1967 года.

11-12 июня, гор. Кировск. Молодежная команда велосипедистов Сясьстроя заняла седьмое место в первенстве ЛОС ДСО "Труд". Все участники выполнили нормы третьего спортивного разряда.

Наша команда выступала на простых велосипедах, что не дало возможности вести ей соревнования на равных основаниях с другими коллективами.

"Сясьский рабочий" 23(932), среда, 15 июня 1966 год

Яндекс.Метрика