По новому Указу (от 7.09.1966)

(Время на чтение: 1 мин.)

Участковый уполномоченный дает отчетность о нарушителях порядка и о мерах, которые были приняты. В отличии от прошлой заметки с аналогичным названием, здесь преобладают административные аресты.

По новому Указу

Учащийся Тихвинского политехнического техникума В.С. Каменев 18 августа [1966 года] явился в общежитие №18 по ул. Культуры и набезобразничал на лестничной клетке. 28 августа [1966 года] вторично пришел в общежитие в пьяном состоянии, учинил скандал. Каменев осужден на 15 суток ареста с использованием физической работе.

Михайлов В.И., шофер Новоладожского автохозяйства, систематически устраивал скандалы в семье, избивал жену. Осужден на 15 суток.

Рабочий лесного цеха комбината Новиков Ю.Н. 28 августа [1966 года] пришел на работу в пьяном виде, выражался нецензурными словами. Он осужден на 10 суток.

Кишкин Н.А. и Петров В.П. - рабочие силовой станции комбината - 1 сентября [1966 года] после работы напились спиртного и зашли в квартиру к гражданину Симонову. И.П. Петров улегся спать на кухне, а Кишкин стал приставать к гражданке Гусевой, на уговоры не реагировал. Кишкин оштрафован на 10 руб., Петров - на 5 руб.

А. Макуров, участковый уполномоченный поселкового отделения милиции

"Сясьский рабочий" 35(964), среда, 7 сентября 1966 год

Яндекс.Метрика