Выборы в Сясьстрое

(Время на чтение: 1 мин.)

В марте 1967 года состоялись выборы. Жители поселка Сясьстрой сделали свой выбор единодушно, отдав голоса за достойных кандидатов.

Выборы в Сясьстрое

В день выборов в Верховный Совет РСФСР и местные Советы депутатов трудящихся избиратели Сясьстроя, как и все советские люди, с радостью отдали свои голоса за своих лучших представителей - кандидата блока коммунистов и беспартийных.

Нынче выборы проходили в знаменательное для нас время. Советские люди готовятся торжественно отметить 50-летие со дня победы Великой Октябрьской социалистически=ой революции. Среди смен, бригад, широко развернулось соревнование в честь славного юбилея. И надо сказать, что сясьстройцы с честью выполняют свои высокие обязательства. За истекшие первые два месяца юбилейного года коллектив комбината дал сверх плана валовой продукции на 65 тысяч рублей.

Выборы в Советы в Сясьстрое вылились во всенародный праздник. Единодушно отдавая свои голоса за достойных кандидатов, сясьстройцы проголосовали за нашу Ленинскую партию, за новые успехи в коммунистическом строительстве.

"Сясьский рабочий" 10(990), четверг, 16 марта 1967 год.

Яндекс.Метрика