Хулиганству - заслон!

(Время на чтение: 1 мин.)

Практически в каждом номере "Сясьского рабочего" обозреваемого периода публиковались заметки о хулиганах и о мерах воздействия, которые были применены к ним. Чаще всего это штраф. арест или исправительные работы. Но были и другие методы воздействия на людей. Например, могли человека могли "пододвинуть" в очереди на получение жилья.

Хулиганству - заслон!

Учащийся ГПТУ-24 Сергей Петров и Владимир Захаренков за допущенное хулиганство осуждены Волховским народным судом первый на 10 суток ареста, второй - подвергнут штрафу в сумме 30 рублей.

Рабочие СУ-47 Смирнов И.И. Смирнов В.С. осуждены за хулиганство - первый на 10, второй на 15 суток ареста; рабочий спецмонтажа Иванов В.В. - на 15 суток.

Рабочий Волховского механизированного лесопункта Баранов Н.А. учинил хулиганство в автомашине. За свои действия он осужден к 2 месяцам исправительно-трудовых работ с вычетом 20 процентов из зарплаты.

А. Макуров, участковый уполномоченный ПОМ.

***

В завкоме комбината.

За систематическое нарушение трудовой дисциплины, совершенные прогулы заводской комитет принял решение перенести очереди на получение жилой площади Барышникова В.Н. - рабочего лесного цеха - с 17 на 205 очередь, Беляева Романа Григорьевича - слесаря цеха ванилина - с 55 на 206 очередь.

"Сясьский рабочий" 15(995), суббота, 22 апреля 1967 год.

Яндекс.Метрика