В дома отдыха, в здравницы...

(Время на чтение: 1 мин.)

Периодически Сясьский ЦБК баловал своих рабочих путевками на отдых. Труженики предприятия могли взять такую путевку и отдохнуть по ней за часть стоимости.

В дома отдыха, в здравницы...

По-разному используют очередные отпуска работники комбината. Одни остаются дома, другие уезжают к родным или уходят в путешествие по стране. А вот работница дворового хозяйства А.В. Михайлова и электромонтер фабрики СББ Р.С. Иофина на днях взяли путевки из завкома в дома отдыха. Первая уехала в "Зеленый бор", а вторая - в "Морской прибой" Ленинградской области. Всего за восемь месяцев в домах отдыха побывало 106 человек.

За это же время завкомом и за счет фонда предприятия было выдано 92 санаторные путевки, по которым работники поправляли свое здоровье во многих уголках нашей родины. Недавно получили такие путевки в Петрозаводск нейтрализаторщик спиртозавода А.А. Аничкина, в Железноводск - нормировщик РСО Л.А. Амбражевич. Кроме того, по путевкам завкома совершили туристские поездки по Кавказу, Карелии и водным путем до столицы нашей Родины Москвы 9 работников комбината.

А. Филимонова, бухгалтер завкома.

"Сясьский рабочий" 37 (1120), четверг, 11 сентября 1969 год.

Яндекс.Метрика