Позор пьяницам

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Позор пьяницам.

На этот раз на вилы "Крокодила" попали пьяницы, прогульщики, дебоширы, скандалисты.

Галерею нарушителей трудовой дисциплины открывает грузчик транспортного цеха Васильев Н.А.. Он по собственному желанию 10 сентября не явился на работу. Спустя ровно 4 дня, его примеру последовал электросварщик цеха водоснабжения и коммуникаций Логунов В.С..

Задумал "отдохнуть" (только на более длительное время) кислотчик Ефимов С.С.. Его "отдых" длился 15 суток.

Если Ефимов "отдыхал" за решеткой (о чем свидетельствует рисунок), то слесарь кислотно-варочного цеха Степанов Н.А., съемщик коробов фабрики СБИ Зайцев С.В., тракторист транспортного цеха Колязин П.Ф., слесарь фабрики СББ Дятчин В.А., плотник ЦРММ Титов Ю.А., "изнемогая" 9 от... спиртного, конечно), решили "передохнуть" по пути домой прямо на лоне природы. Причем место "отдыха" каждый выбрал по вкусу. Титов, например, облюбовал тенистый уголок на улице Советской, а Дятчин не нашел мягче и удобнее места, чем перед столовой. И люди посмотрят, и самому как-то впечатлительней.

Зато слесарь СБО Караптан Б.Т. не стал тратить время на отдых. Добравшись до дому, он начал доказывать семье, что достоин, хотя и пьян, уважения и внимания. Доказательства переросли в скандал.

Позор пьяницам! - таков вывод очередного номера "Крокодила".

"Сясьский рабочий" 40 (1227), четверг, 7 октября сентября 1971 год.

Яндекс.Метрика