2 экзамена - 2 пятерки

(Время на чтение: 1 мин.)

Сясьстройская агитационная бригада известна далеко за пределами поселка. Ей начал покоряться район, ее увидят и за пределами района - в Ленинграде и Петрозаводске.

2 экзамена - 2 пятерки.

О творческих успехах агитбригады "Сясьстройчанка" известно далеко за пределами поселка. ее выступления, содержательные и целенаправленные, составленные на местном материале, всегда и везде принимаются зрителями с большим интересом.

"Сясьстройчанка" - постоянная участница районных и областных смотров, на которых успешно защищает честь самодеятельного коллектива Дома культуры.

В этом году на смотрах коллективов художественной самодеятельности комсомольских организаций предприятий района агитбригада в составе П. Осипова, В. Игнатьева, Т. Жандарова, В. Корочкина, Н. Кривоборской и автора этих строк представляет комсомольскую организацию комбината. Уже состоялось два просмотра программы. Первый - 30 марта в Новой Ладоге, второй - 31 марта в Старой Ладоге. На обоих смотрах агитбригада получила высокую оценку комиссии: она заняла первое место.

Впереди агитколлектив ждут Ленинград и Петрозаводск.

В. Труксин, рабкор.

"Сясьский рабочий" 15 (1307), четверг, 12 апреля 1973 год.

Яндекс.Метрика