Отличный успех сясьстройцев

(Время на чтение: 1 мин.)

Разглядывая спортивные заметки поражаешься успехам сясьстройцев в различных видах спорта, где они традиционно занимают призовые места. Сясьстрой - спортивный поселок!

Отличный успех сясьстройцев.

В воскресенье, 6 мая, впервые в Сясьстрое проводился легкоатлетический кросс на первенство ЛОС ДСО "Трудовые резервы".

Хозяева этих соревнований - спортсмены ГПТУ-24 - выступили хорошо. Они одержали убедительную командную победу.

Наибольшее число очков команде принесли наши спортсмены Г. Подольникова, К. Макаров, Н. Павленкова, Л. Ильина, С. Зарубин, Н. Ярцев. Так, Галя Подольникова и Константин Макаров заняли первые места на дистанции 1000 метров среди мужских и женских команд. Второе и третье места на этой же дистанции заняли также наши спортсмены Люда Ильина и Николай Ярцев.

Нина Павленкова, уступив доли секунды ленинградке, стала вторым призером на дистанции 500 метров.

Все эти юноши и девушки - члены сборной команды Ленинградского профтехобразования по легкой атлетике. Скоро у них Российские соревнования в г. Свердловске.