Уверенная победа

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Солнце, воздух и вода. А еще спорт и вкусная еда. Все это было на военно-туристическом слете, который проходил в Сясьских Рядках в июле 1973 года.

Уверенная победа.
(К успехам военно-туристического слета)

На днях в районе Сясьских Рядков прошел Х военно-туристический слет по местам революционной, боевой и трудовой славы комсомольцев Волховского района.

В течении трех дней 26 молодежных коллективов района боролись за право быть сильнейшими. Честь нашего комбината защищало 30 юношей и девушек, которые составили три команды.

Отлично выступили наши легкоатлеты, заняв первое место. Также победные очки принесли: волейболисты, метатели гранат и повара. комиссия по "вкусному цеху" лучшими блюдами признала русские сканцы и салат "молодость". В этом большая заслуга кондитера ОРСа комбината Зои Сиротиной и ее помощниц.

Представители комбината были вторыми в военизированной эстафете, по программе гражданской обороны, концертной программе и оформлению лагеря. В общем зачете мы уверенно вышли вперед, оставив позади наших основных соперников - комсомольцев совхоза им. Калинина и строителей треста 34.

В общею победу большой вклад внесли наши участники - это В Синицын, В. Лямин, К. Макаров, Н. Фирсова, З. Фирсова, В. Каменев, С. Семенов и другие. Много труда, фантазии вложил в оформление нашего лагеря Анатолий Жандаров.

Г. Рябцева, сек. комитета ВЛКСМ комбината.

"Сясьский рабочий" 29 (1321), четверг, 19 июля 1973 год.

Яндекс.Метрика