Преданные спорту

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Физкульт привет сясьстройским спортсменам и поздравление с Днем физкультурника от инструктора Геннадия Занцинского. Лица сясьстройского спорта и их достижения в этом материале.

sport1

Преданные спорту.

Коллектив физкультурников комбината проводит большую работу по вовлечению в свои ряды трудящихся цехов и отделов предприятия.

"Все, как один, сдадим нормы ГТО". Этот девиз на повестке дня и летней спартакиады.

По зимним видам спорта лучших успехов добились коллективы заводоуправления, ЦРМ, ТЭЦ, СБО, типографии и ОТК. В них принимало участие более половины трудящихся комбината.

По сдаче норм ГТО впереди идут коллективы цеха КИП и автоматики, заводоуправления, отбельного и лесоподготовительного цехов.

В текущем году заметны успехи комбинатских спортсменов на районных, областных и министерских соревнованиях. Сборная команда завоевала только шесть переходящих кубков по лыжному, конькобежному спорту, туризму, гребле, городкам, волейболу. Завоевано на вечное хранение и более десяти вымпелов за классные места в различных видах спорта.

Большой личный вклад в развитие физкультуры на комбинате внесли наши верные и неутомимые спортсмены - это Раиса Ганичева, Надежда Фирсова, Виктор Алимов, Евгений Киршин, Вера Дерягина, Лидия Тарасевич, Виктор Стрельников, Валентин Ершов, Виктор Андреев, Владимир Антонов и многие другие.

В преддверии Всесоюзного дня физкультурника, который будет отмечаться 11 августа, горячо поздравляю с праздником всех тех, кто предан спорту, кто неутомимо развивает и приумножает славные традиции физкультурников комбината.

Новых вам успехов в труде и спорте, дорогие товарищи!

Г. Занцинский, инструктор физкультуры.

"Сясьский рабочий" 32 (1324), четверг, 9 августа 1973 год.

Яндекс.Метрика