Экран подписки

(Время на чтение: 1 мин.)

Основным средством доставки новостей до читателей в середине 70-х годов прошлого века, были газеты. На градообразующем предприятии поселка Сясьстрой - Сясьском ЦБК работал Совет по распространению печати. Этот орган контролировал, газетооборот среди рабочих на комбинате.

Экран подписки

По данным на 21 мая подписку на газеты и журналы на второе полугодие полностью восстановил только технический отдел. Распространитель печати Н.В. Селезнева. Эта работа идет к завершению в заводоуправлении, детском садике №3, сушильно-бумажном цехе, ЖКО и типографии. Из 300 экземпляров восстановлено пока 90.

Следует усилить проведение подписной кампании в ЛПЦ, ТЭЦ, ОРСе, СДП, СБО, детских садиках №№1 и 2, на фабрике СБИ и некоторых других коллективах.

К сведению общественных распространителей печати: с января текущего года выходит в свет новый журнал "Студенческий меридиан". Журнал широко освещает учебную, культурную, спортивную жизнь будущих специалистов народного хозяйства страны. Явится хорошим советчиком для абитуриента. Он красиво, со вкусом оформляется. Подписная плата на полугодие 1 руб. 20 коп..

На все виды журналов подписка принимается только до 28 мая 1974 года.

Совет по распространению печати.

"Сясьский рабочий" №21(1369), четверг, 23 мая 1974 год

Яндекс.Метрика