На пути добрых перемен

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Социалистическое соревнование с переходящим Красным знаменем по цехам Сясьского ЦБК стимулировало рабочих идти к новым рекордам. Отличившиеся - получали премии и слова благодарности от заведующих комитетом.

На пути добрых перемен

Итоги социалистического соревнования за апрель [1974 года]

На расширенном заседании заводского комитета - 21 мая - подведены итоги социалистического соревнования между цехами за апрель.

Первое место, переходящее Красное знамя предприятия и первая денежная премия присуждены коллективам сушильно-бумажного цеха по основной группе цехов и электроцеху - вспомогательная группа.

Второе место по основной группе завоевал коллектив фабрики СБИ, третье - отбельного цеха.

Второе место по вспомогательной группе вновь отстоял коллектив цеха КИПиА, на третье вышел коллектив водоподготовительного цеха.

Следует отметить большой успех отбельщиков. Впервые за последние годы этот коллектив календарный месяц отработал без нарушений, без замечаний, выполнив все плановые показатели и социалистические обязательства. Не случайно средневзвешенная цена тонны целлюлозы в апреле составила 258-60 при обязательстве 255 рублей. В достижение этого рубежа большой вклад внес коллектив отбельного. Хочется от всего сердца поздравить его с заслуженным успехом и выразить твердую уверенность в том, что коллектив встал на путь добрых перемен и впредь будет добиваться высоких показателей в соревновании за досрочное выполнение заданий девятой пятилетки.

Заводской комитет обратил внимание всех коллективов предприятия на вопрос об усилении участия в смотре резервов производства, в подведении ежемесячных итогов по смотру и широкого доведения их до трудящихся.

М. Тяло, председатель завкома.

"Сясьский рабочий" №21(1369), четверг, 23 мая 1974 год

Яндекс.Метрика