Форум победителей

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

В стенах главного зала Дома культуры собрались передовики производства и отличники соревнований. Сегодня здесь подводят итоги ударной работы и раздают награды лучшим.

вручение переходящего знамени коллективу КИПиА

Форум победителей.

В прошлую пятницу Дом культуры выглядел празднично. Закончив трудовую смену, сюда пришли многие и многие трудящиеся комбината на чествование победителей Ленинской 50-дневной ударной вахты и передовиков производства.

Слово для доклада, посвященному этому знаменательному событию, предоставляется директору комбината К.А. Хайдукову. Дав оценку работы коллектива в истекшем году, подведя итоги Ленинской вахты, докладчик остановился на задачах коллектива в определяющем году пятилетки. Они, подчеркнул тов. Хайдуков, определены в Обращении Центрального Комитета КПСС к партии и народу. Концентрированная характеристика задач такова: дать продукции больше, лучшего качества, с меньшими затратами труда.

Называются фамилии лучших людей комбината. Сегодня их особенно много в зале, президиуме торжественного собрания. Это в честь правофланговых яркими буквами горят слова транспаранта "Честь и слава передовикам соревнования!".

Победителям 50-дневной трудовой вахты - коллективам кислотно-варочного цеха и цеха КИПиА - вручаются переходящие знамена. С ответным словом вступили руководители этих цехов т.т. В.А. Кондратьев и Н.А. Захаров.

Почетными грамотами награждаются коллективы фабрик СББ и СБИ, очистных сооружений поселка и типографии, занявших II и III места по итогам соревнования в Ленинской трудовой вахте.

Затем зачитывается Приказ по Министерству целлюлозно-бумажной промышленности о награждении 358 передовиков комбината знаком "Победитель социалистического соревнования 1973 года". Под звуки торжественной музыки директор комбината К.А. Хайдуков вручает каждому передовику высокий знак трудового отличия.

В заключение торжественного собрания по заявкам коллективов цехов и передовиков производства состоялся концерт художественной самодеятельности Дома культуры.

общий вид собрания в Главном зале Дома культуры

На верхнем снимке: вручение переходящего знамени коллективу КИПиА. На нижнем - общий вид собрания в Главном зале Дома культуры.

Фото Л. Воронова.

"Сясьский рабочий" 5 (1353), четверг, 31 января 1974 год.

Яндекс.Метрика