Праздник весны

(Время на чтение: 1 мин.)

Заметка, в которой чувствуется предпраздничное настроение праздника весны и труда. Завтра - Первомай и традиционная демонстрация в Сясьстрое.

Праздник весны.

Коллектив комбината с хорошим настроением выйдет завтра на Первомайскую демонстрацию трудящихся. План и социалистические обязательства четырех месяцев определяющего года пятилетки выполнены!

Почетное место правофланговых в колонне займут коллективы цехов-победителей: ванилина, сушильно-бумажного, электроцеха, КИПиА, ЦРМ.

Сегодня в "Сясьском рабочем" помещен большой список передовиков производства, чей труд Родина отметила высокими правительственными наградами. Честь и слава идущим впереди!

Вместе с ветеранами труда на демонстрацию выйдет наша славная молодежь. Воодушевленная историческими решениями XVII съезда ВЛКСМ, молодая смена рабочего класса полна решимости самоотверженным трудом крепить могущество любимой Родины.

В это время в цехах и отделах комбината будет продолжаться ударная вахта в честь праздника весны - Первомая, навстречу выборам в Верховный Совет СССР.

Над Сясьстроем солнечно. Комбинат, поселок - в праздничном убранстве. С Первомаем вас, дорогие товарищи!

"Сясьский рабочий" 18 (1366), вторник, 30 апреля 1974 год.

Яндекс.Метрика