Нарушителям пощады не будет

(Время на чтение: 1 мин.)

Как показывает жизнь, нарушители не только лишали себя материальных благ, но и тянули вниз весь коллектив. рейтинг цеха опускался в рамках социалистического соревнования и занять почетное место уже не представлялось возможным.

Нарушителям пощады не будет.

В прошлый понедельник в РСО прошло рабочее собрание, на котором обсуждалось недостойное поведение плотника Бойко Н.М., Каменщиков Антонова А.В. и Студнева В.Н..

Бойко и Антонов 12 июля были подобраны работниками милиции у ларька "пиво-воды". Оба были в невменяемом состоянии, спали. Студнев тоже "отличился". 18 июля, изрядно выпив, вышел на проезжую часть Петрозаводской улицы, где мешал движению автотранспорта.

За нарушение общественного порядка все трое оштрафованы органами милиции. Кроме того, они теперь понесут экономические потери и по основной работе лишение премии, тринадцатой зарплаты. Еще больший моральный урон эти рабочие нанесли всему коллективу ЦРМ. По итогам социалистического соревнования за июль цех уже не сможет претендовать на классное место.

На рабочем собрании выступили плотники Н.В. Щербаков, В.И. Шершнев, заместитель начальника ЦРМ В.А. Беляков и другие. Все они сурово осудили проступки нарушителей. И в дальнейшем пощады нарушители пусть не ждут.

А. Морозов, секретарь парторганизации ЦРМ.

"Сясьский рабочий" №30(1378), четверг, 25 июля 1974 год.

Яндекс.Метрика