К дальнейшим успехам

(Время на чтение: 1 мин.)

К дальнейшим успехам.

Через два дня прозвучит первый школьный звонок нового, 1974-1975 учебного года. он начинается в обстановке большого политического и трудового подъема советских людей, претворяющих в жизнь планы девятой пятилетки.

В прошлом учебном году учителя сясьстройских школ, готовя достойную встречу 50-летию со дня присdjения комсомольской и пионерской организациям имени В.И. Ленина, достигли определенных успехов. Только в средней школе 25 классов из 31 добились полной успеваемости. 38 учителей из 56 окончили год без второгодников.

Передовиками педагогического труда являются Захарова З.Л. Архипова К.В. Kебедева Н.М., Степанов Е.П., Фролова В.А. Шабурина А.П. и многие другие.

В новом учебном году усилия учителей необходимо направить на завершение перехода к среднему образованию. Учителя также продолжат борьбу за лучшие результаты воспитательной работы.

Поздравляем всех учителей, воспитателей и учащихся с началом нового учебного года! Желаем отличного здоровья и дальнейших успехов в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения!

М. Корочкин, директор средней школы.

"Сясьский рабочий" №35(1383), пятница, 30 августа 1974 год.

Яндекс.Метрика