Растет товарооборот

(Время на чтение: 1 мин.)

Растет товарооборот.
(Успехи и заботы коллектива).

Коллектив отдела рабочего снабжения комбината с успехом выполнил план товарооборота января. Населению Сясьстроя продано товаров на 833 тысячи рублей, в том числе сверх плана - на 29 тысяч рублей. Реализовано большое количество фруктов, готовой одежды, обуви, галантереи, магнитофонов, радиоприемников и др..

Магазины №№ 2, 5 и 13, где заведующими Н[?] Корякина, В. Грибанова и В. Васильева плановые задания выполнили на 104-106 процентов. Это крупнейшие торговые точки нашего отдела.

Общественное питание план выполнило на 102,1 процента. Здесь хороших результатов добился коллектив столовой №2, руководимый И.И. Кудрявцевым.

В феврале план товарооборота выше января на 35 тысяч рублей. Однако коллектив имеет все возможности для его выполнения. В продаже ожидаются все наши традиционные товары, а также легковые автомашины "Жигули", фрукты. Будет подготовлена кулинарная выставка-распродажа. В деревне Рогожа откроется продовольственный магазин. Очень важно, чтобы магазины имели в наличии все товары, которые имеются на складах ОРСа.

Л. Сенина, экономист.

"Сясьский рабочий" №5(1406), четверг, 6 февраля 1975 год.

Яндекс.Метрика