лого Ср

Смотр рационализации и изобретательства

(Время на чтение: 1 мин.)

Смотр рационализации и изобретательства.

На комбинате объявлен смотр по дальнейшему повышению уровня изобретательской и рационализаторской работы. Он продлится до 1 октября текущего года.

Основными задачами смотра являются: привлечение наибольшего числа изобретателей и рационализаторов к активному участию в решении задач повышения производительности труда и развитию технического прогресса, направленных на успешное выполнение плановых заданий и социалистических обязательств 1975 года. Условия смотра направлены в каждый цех.

Для коллективов-победителей установлены премии: одна первая - 400 рублей, две вторых по 300 рублей и шесть третьих, по 150 рублей.

И. Левинский, зам. председателя смотровой комиссии.

Активными рационализаторами коллектива ЦРМ зарекомендовали себя слесарь В.И. Гамазин (слева на снимке В. Кабакова) и механик В.В. Мошников

Активными рационализаторами коллектива ЦРМ зарекомендовали себя слесарь В.И. Гамазин (слева на снимке В. Кабакова) и механик В.В. Мошников.

Новаторы решили модернизировать зубонарезной станок 5К-32А, что позволит нарезать зуб у шестерни диаметром до 120 мм вместо 800.

"Сясьский рабочий" №14(1415), четверг, 10 апреля 1975 год.

Яндекс.Метрика