лого Ср

Теплая встреча с Г.В. Журавлевой

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Г.В. Журавлева среди избирателей - четвертая слева

Теплая встреча с Г.В. Журавлевой.

В прошлую пятницу в Доме культуры состоялась встреча избирателей Сясьстроя, Новой Ладоги, Паши с кандидатом в депутаты Верховного Совета РСФСР по Киришскому избирательному округу №121 ГАЛИНОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ ЖУРАВЛЕВОЙ.

Встречу открыл секретарь парткома комбината В.А. Смирнов.

Затем слово предоставляется доверенному лицу бригадиру ТЭЦ Л.Г. Кондратьеву. Он сказал, что коллектив комбината деятельно готовится к выборам в Верховный Совет РСФСР и местные Советы депутатов трудящихся. Производственное задание четырех месяцев и первой половины мая завершающего года пятилетки перевыполнено. Участники социалистического соревнования стремятся трудовыми подарками встретить открытие XXV съезда КПСС.

Сегодня у нас происходит встреча с кандидатом в депутаты Верховного Совета РСФСР Галиной Васильевной Журавлевой, оператором Киришского нефтеперерабатывающего завода имени 50-летия ВЛКСМ. Галина Васильевна родилась в 1952 году, она - член ВЛКСМ, окончила Киришское ПТУ, сейчас заочно учится в Ленинградском химико-технологическом техникуме. Депутат Киришского городского Совета, член комитета ВЛКСМ.

Г.В. Журавлева будет достойным представителем славного рабочего класса в Верховном органе государственной власти республики. Я призываю участников встречи и всех избирателей нашего округа в день выборов - 15 июня - отдать свои голоса за верную дочь народа Галину Васильевну Журавлеву.

На встрече также выступили: секретарь парторганизации ЛПЦ А.А. Лукин, секретари парткомов рыболовецкого коллектива им. Калинина и совхоза "Пашский" Ю.П. Болотов и Н.А. Аникин, секретарь комитета ВЛКСМ Г. Н. Рябцева и другие.

В заключение перед участниками встречи выступила кандидат в депутаты Верховного Совета РСФСР Г.В. Журавлева. Она горячо поблагодарила избирателей за оказанное ей доверие и заверила, что приложит все свои силы и знания, чтобы оправдать его.

Участники встречи выразили твердую уверенность в том, что избиратели нашего округа в день выборов все, как один, отдадут свои голоса за кандидата в депутаты Верховного Совета РСФСР ГАЛИНУ ВАСИЛЬЕВНУ ЖУРАВЛЕВУ.

А. Кузнецова, наш рабкор.

На снимке: Г.В. Журавлева среди избирателей - четвертая слева.

Фото В. Горбунова.

"Сясьский рабочий" №21(1422), четверг, 29 мая 1975 год.

Яндекс.Метрика