Праздник самодеятельных артистов

(Время на чтение: 1 мин.)

Праздник самодеятельных артистов.

Шестнадцатого ноября в Доме культуры прошел праздник песни. В нем приняли участие самодеятельные артисты средней школы, ГПТУ-24 им. Петра Лаврова, музыкальной школы, а также вокальный ансамбль, эстрадный и духовой оркестры Дома культуры. К сожалению, от коллектива комбината вступили только отбельщики. А где же растеряли свои таланты победители весеннего смотра-конкурса цеховой самодеятельности энергетики, представители детских садов и спирто-дрожжевого производства?

В празднике песни интересную программу представили вокалисты и инструментальный ансамбль музыкальной школы. Преподаватели И. Зусман, Т. Голубева и М. Кузнецов исполнили несколько песен советских композиторов. Ансамбль исполнил попурри в обработке руководителя А.Б. Селезнева и шуточные мелодии на тему "Скоморохи".

Завтра в клубе ГПТУ-41 с 16 часов 30 минут - смотр художественной самодеятельности отраслевого профтехучилища комбината. Приглашаются все желающие. Выступление учащихся на клубной сцене - это продолжение праздника песни, праздника самодеятельных артистов.

А. Рыжкова, художественный руководитель ДК.

"Сясьский рабочий" №46(1447), четверг, 20 ноября 1975 год.

Яндекс.Метрика