Этот коллектив не подведет

(Время на чтение: 1 мин.)

Этот коллектив не подведет.
(Экран соревнования).

Ответственной работой для ремонтного участка электроцеха стал перевод Дома культуры комбината на более совершенную схему электропитания. Здесь бригадой А.Ф. Амбражевича уже выполнены в полном объеме работы по силовой подстанции. Теперь в главном зале Дома культуры выполняется реконструкция электроосвещения в соответствии с техническими и эстетическими требованиями.

Ремонтные звенья Н.К. Максимова и В.П Елисеева заняты окончательной подготовкой к эксплуатации нового здания электроцеха. Как известно, под него переоборудовано бывшее помещение ремонтно-механического цеха. Здесь идут к завершению все работы. Они проведены с учетом создания наибольших удобств для труда электромонтеров. например, в помещение будет заходить авто и другой транспорт. Погрузка и разгрузка его будет осуществляться кранами. В существующих же условиях эти операции выполняются вручную.

Новое помещение электроцеха более просторное и светлое. Оно оснащено хорошими бытовыми помещениями. Переезд в него планируется в ближайшие дни. И он будет зависеть от участка ремонтной службы, возглавляемой мастером коммунистом Я.В. Игнатьевым. Уверен, что этот коллектив не подведет. Вот уже два квартала подряд он становится победителем социалистического соревнования под девизом "От высокого качества работы каждого - к высокой эффективности труда коллектива".

В. Абрамов, электромонтер, председатель цехкома.

"Сясьский рабочий" №28(1481), четверг, 15 июля 1976 год.

Яндекс.Метрика