лого Ср

По-чемпионски

(Время на чтение: 1 мин.)

По-чемпионски.

Больше двух месяцев продолжались соревнования по русским шашкам на первенство Сясьстроя. На финише турнира вперед вырвался учащийся профтехучилища №41 Владимир Иванов. Он набрал 10,5 очка из 13 возможных и стал новым чемпионом поселка по шашкам.

Успех Иванова закономерен. Он не только много играет, но и серьезно изучает литературу о шашках и шахматах. Как известно, Владимир уже два года подряд удерживает и друге чемпионское звание Сясьстроя - по шахматам. Окончив нынче восемь классов, он поступил в группу слесарей-прибористов нашего училища. Является комсоргом группы. Учится хорошо. На днях в олимпиаде училища по физике занял личное второе место. Шестой год подряд ходит в баскетбольную секцию.

Второе место в шашечном первенстве поселка занял рабочий фабрики санитарно-бытовых изделий К.А. Турейко, третье - автор этой заметки.

Ю. Артемьев, руководитель шахматно-шашечной секции комбината.

"Сясьский рабочий" №52(1505), пятница, 31 декабря 1976 год.