Вклад Мусницкого

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Вклад Мусницкого.

Все записи о рабочей деятельности старшего кислотчика А.Л. Мусницкого уместились на одной страничке трудовой книжки. Зато о записях для поощрениях потребовался вкладыш. Первой благодарности, занесенной в этот документ, уде больше 20 лет.

Александр Людвигович вспоминает, что за эти годы всякое бывало: трудно, сложно, радостно, но всегда хотелось сделать все для родного коллектива, для обеспечения его успеха.

И коллектив тоже замечал высокую ответственность и трудолюбие рабочего. Портрет Мусницкого заносился на Доску почета, а затем и в Книгу почета предприятия. Он награжден многими почетными грамотами, нагрудными знаками "Победитель социалистического соревнования" и "За активную работу в профгруппе".

Мусницкому одному из первых на комбинате присвоено звание ударника коммунистического труда. По ходатайству цеха оно присваивалось тогда только на завкоме предприятия.

В прошлом месяце ветеран цеха взял новую высоту. Он завоевал звание "Лучший по профессии".

За годы работы Мусницкого в кислотном отделе здесь многое изменилось к лучшему. И вновь идет реконструкция этого участка, направленная на внедрение более прогрессивного и экономичного способа получения кислоты - барботажным способом. Внедрение нового способа позволит коллективу повысить эффективность производства и улучшить качество не только кислоты, но и целлюлозной массы. Во всех этих делах активное участие принимает Александр Людвигович Мусницкий.

В. Новожилов, бригадир.

"Сясьский рабочий" №5(1510), четверг, 3 февраля 1977 год.

Яндекс.Метрика