Примерные воины

(Время на чтение: 1 мин.)

Примерные воины.
(Так служат наши товарищи).

Братья-близнецы Андрей и Евгений Гавриловы - сясьстройцы. Одновременно закончили школу, затем ПТУ-224. Вместе пришли работать машинистами автокранов на строительство нашего комбината. Они работали в УМ-68, где трудится по этой же специальности их отец Борис Александрович, а мать Раиса Федоровна - работница заводоуправления комбината. Братья вместе призываются в ряды Вооруженных Сил СССР. Службу проходят в одной части. Редакция нашей газеты получила письмо-отзыв о службе наших земляков.

Андрей и Евгений Гавриловы прибыли служить в нашу часть в ноябре 1976 года. С первых дней они показали себя дисциплинированными и исполнительными воинами. Активно участвуют в спортивной и общественной жизни части. Закрепленная за ними боевая техника содержится в постоянной боевой готовности. Личным оружием владеют отлично. Близнецы много работают для повышения своего товарищеского и политического уровня, в свободное время самостоятельно изучают вверенную им боевую технику. В результате молодые воины по боевой и политической подготовке имеют только хорошие и отличные оценки.

Передайте нашу благодарность родителям, учебным и трудовым коллективам, воспитавшим честных, добросовестных и примерных воинов.

Мелешков, командир части.

"Сясьский рабочий" №30(1535), четверг, 28 июля 1977 год.

Яндекс.Метрика