Время торопит

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Бригада Ивана Антоновича Шашкова трудится на монтаже и наладке оборудования на картонно-бумажной фабрике. Коллектив участка "Союзпромбуммонтажа", в который входит и передовая бригада И.А. Шашкова, стремится к тому, чтобы к 60-летию Великого Октября фабрика вступила в строй действующих

Время торопит.

До пуска комплекса картонно-бумажной фабрики на нашем комбинате осталось 67 календарных дней.

В пролете картонно-бумажной фабрики висит яркий призыв: "Товарищи отделочники! Обеспечим пуск фабрики к 7 ноября".

И в самом деле, от усилий штукатуров, маляров и других рабочих, занятых подготовкой стен и потолков к покраске и облицовке, зависит многое. И прежде всего - своевременный пуск фабричного комплекса.

Начальник участка строительного управления №63 треста №34 В.С. Петров рассказывает:

- Задание минувшего месяца бригады штукатуров А.П. Павловой и Н.И. Чесноковой перевыполнили. Неплохих показателей добился и коллектив бригады Натальи Чернышовой.

При подготовке поверхностей после кирпичной кладки, монтажа железобетонных и монолитных стен особое внимание обращаем на качество. Как правило, у рабочих треста №38, которые выполняют покраску стен, претензий к нашему коллективу нет.

При высоком качестве наши специалисты выполняют и укладку керамических плит при облицовке стен бытовых помещений комплекса картонно-бумажной фабрики.

В сентябре нам предстоит подготовить свыше 6,5 тысячи квадратных метров поверхностей под покраску. Задание решено выполнить досрочно и при высоком качестве.

В. Петров.

На снимке: Бригада Ивана Антоновича Шашкова трудится на монтаже и наладке оборудования на картонно-бумажной фабрике. Коллектив участка "Союзпромбуммонтажа", в который входит и передовая бригада И.А. Шашкова, стремится к тому, чтобы к 60-летию Великого Октября фабрика вступила в строй действующих.

Фото В. Горбунова.

"Сясьский рабочий" №35(1540), четверг, 1 сентября 1977 год.

Яндекс.Метрика