Наш вклад

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

монтажник М.А. Шварц (слева направо), бригадир П.М. Сергеев и мастер М.В. Степанова обсуждают очередное задание

Наш вклад.

Приближается волнующее событие в жизни страны - 60-летие Великой Октябрьской революции. Советские люди готовят к этой дате трудовые подарки. Коллектив нашей бригады тоже решил порадовать любимую Родину успехами в труде.

Мы участвуем в строительстве комплекса картонно-бумажной фабрики на Сясьском целлюлозно-бумажном комбинате, возводим фильтроотстойные сооружения. На прошлой неделе собрались вместе, обсудили важность момента и приняли повышенное обязательство. решили встать на ударную 60-дневную вахту и ознаменовать годовщину Великого Октября досрочным вводом в строй важного объекта.

Каждый в бригаде принял конкретное обязательство, а все вместе четыре радикальных отстойника сдадим к 10 октября, монтаж железобетонного желоба - к 1 ноября. Сроки жесткие, но постараемся слово сдержать.

Уже первые дни ударной вахты показывают, что можно не только сократить сроки сдачи объектов в эксплуатацию, но и значительно повысить качество выполняемых работ на этой важной стройке.

Наш призыв подхватили другие бригады и участки. Это радует и накладывает особую ответственность на каждого из нас. Чести рабочей не посрамим, комплекс фабрики сдадим в эксплуатацию раньше срока, указанного в юбилейных обязательствах.

Б. Лебедев, бригадир ПМК №104.

Коллектив участка "Союзбумпроммонтаж" трудится по-ударному.

На снимке: монтажник М.А. Шварц (слева направо), бригадир П.М. Сергеев и мастер М.В. Степанова обсуждают очередное задание.

Фото В. Горбунова.

"Сясьский рабочий" №37(1542), четверг, 15 сентября 1977 год.

Яндекс.Метрика