Ветераны на важном посту

(Время на чтение: 1 мин.)

группа бывших работников комбината, удостоенных памятной медали "Ветеран труда" (слева направо) Г.К. Касперский, Л.М. Яшкова, А.П. Теренин, Н.П. Зоц, Т.С. Ладошина, Н.П. Кондратьева, Н.А. Зорина, И.И. Сенин, Б.П. Михайлов и Н.П. Чуновкин

Особым уважением в нашем коллективе пользуется старшее поколение. Им - ветеранам довелось возводить корпуса комбината, строить поселок, в труднейших условиях осваивать целлюлозно-бумажное производство. А потом, когда оказалось, что трудности уже позади, пришлось браться за оружие и защищать великие завоевания Октября.

Ветераны и теперь на важном посту - они учат, наставляют молодое поколение быть верными великим идеям ленинской партии, любить нашу прекрасную Родину, добросовестно трудиться и правильно вести себя в обществе. А те старшие, кто и сегодня трудятся на комбинате, выступают в прекраснейшей и благороднейшей роли наставников молодежи.

В дни больших и малых торжеств мы с благодарностью отмечаем подвиги старшего поколения. Так будет и в нынешнем нашем отраслевом празднике - Дне работника леса.

На снимке: группа бывших работников комбината, удостоенных памятной медали "Ветеран труда" (слева направо) Г.К. Касперский, Л.М. Яшкова, А.П. Теренин, Н.П. Зоц, Т.С. Ладошина, Н.П. Кондратьева, Н.А. Зорина, И.И. Сенин, Б.П. Михайлов и Н.П. Чуновкин.

Фото В. Горбунова.

"Сясьский рабочий" №37(1542), четверг, 15 сентября 1977 год.

Яндекс.Метрика