Готовимся к выпуску картона

(Время на чтение: 1 мин.)

Готовимся к выпуску картона.

Комплекс по выработке картона на комбинате - это один из важнейших пусковых объектов юбилейного года в области. Отсюда мы, молодежь, гордимся и счастливы, что участвуем в подготовке к пуску оборудования, а главное - картоноделательной машины. сейчас на ней полным ходом идут испытания всех узлов и участков. Вокруг наводим порядок. С особым волнением все готовятся к выпуску нового вида продукции.

На фабрике работает большой отряд молодежи, только одних комсомольцев более 60 человек. Все имеют специальности. Две трети их них пришли из ПТУ, остальные - из цехов комбината, техникумов. Например, из целлюлозно-бумажного техникума прибыло шесть выпускников, в том числе и я. Из них Наташа Тиханова практику проходит здесь. А вот Оля Ротчева, я и другие впервые приехали в поселок. Нам все здесь пришлось по душе. А это главное. Значит, осядем на Сяси. Будем без оглядки работать. Начнем по-ударному писать трудовую историю нового коллектива.

Молодые рабочие вместе со всем коллективом фабрики, строителями и монтажниками сделают все, чтобы к 60-летию Великого Октября начать выпуск сясьского картона.

Л. Кальницкая, размольщица, секретарь комсомольской организации фабрики.

"Сясьский рабочий" №40(1545), четверг, 6 октября 1977 год.

Яндекс.Метрика