Опробовали лыжню

(Время на чтение: 1 мин.)

Опробовали лыжню.

Сясьстрой. Нынче зима не балует снежком. Идет декабрь, а местами еще чернеет земля. Однако истинные любители зимних видов спорта используют и эти возможности. В минувшее воскресенье многие из них опробовали первую лыжню на скорость. В личном первенстве открывающегося сезона приняли участие лыжники комбината и учебных заведений.

Первое место на дистанции 5 км занял Виктор Стрельников из фабрики санитарно-бытовых изделий. он показал хорошее время - 15 минут 32 секунды. На этой же дистанции у женщин победила (17 минут) Надежда Фирсова из цеха ванилина. свою первую грамоту получила на этих соревнованиях учащаяся средней школы Инна Фирсова. Она быстрее всех пробежала 3-километровку. У юношей на трассе 5 км первым был учащийся ПТУ-224 Юрий Тарасов. оба победителя занимаются в младшей группе секции лыжного спорта при Доме физкультуры комбината. Тренирует их автор этой заметки.