Нарочно не придумаешь.
(из объяснительных записок работников комбината).
"30 марта у меня был день рождения. Вечером собрались с друзьями. Нашли бутылку самогона, выпили. Ночью стало плохо, несколько раз рвало. 31 марта вызвали "скорую помощь" - лежал под капельницей".
"13 апреля я не вышла на работу, потому что лежала без сознания. 14 апреля проспала, потому опоздала. Справку не предоставила по той причине, что не успела на прием к врачу".
Подготовил к печати Е. Сенин.
"Сясьский рабочий" №23(2309), четверг, 4 июня 1992 год.
- < Следующий материал: Вношу предложение
- Криминальный канал [4.06.92.] >
