Итоги референдума по Сясьстрою

(Время на чтение: 1 мин.)

Итоги референдума по Сясьстрою.

В прошедшее воскресенье, 25 апреля, 60% граждан города Сясьстрой (6815 человек), имеющих право голоса, приняли участие во Всероссийском референдуме.

На вопрос "Доверяете ли вы Президенту РФ Б.Н. Ельцину?" положительно ответили 62,09% от числа граждан, принявших участие в голосовании.

На второй вопрос "Одобряете ли вы социально-экономическую политику, осуществляемую Президентом РФ и правительством РФ с 1992 года?" положительно ответили 50,17: от числа граждан, принявших участие в голосовании.

Считают необходимым проведение досрочных выборов Президента РФ 28,54% граждан, имеющих право голосования. 40,35% сясьстройцев, имеющих право участвовать в голосовании, высказались на референдуме за проведение досрочных выборов народных депутатов РФ.

При подсчете голосов недействительными признаны 878 бюллетеней, в урнах не обнаружен 91 бюллетень.

На двух участках - №114 (Петрозаводской) и №117 (Школьный) - присутствовали наблюдатели соответственно от организации "Коммунисты за права граждан" и регионального отделения движения "Демократическая Россия".

Л. Платоненкова.

"Сясьский рабочий" №17(2356), четверг, 29 апреля 1993 год.

Газетные архивы

Яндекс.Метрика