«Отдыхом довольны»
(Из почты редакции)
"Дорогая редакция газеты "Сясьский рабочий"! Пишут вам отдыхающие из санатория-профилактория "Приладожский". Мы, группа ветеранов из городов Тихвин, Пикалево и Лодейное Поле, отдыхали у вас в г. Сясьстрой с 14 марта 1995 года.
Хотим выразить через вашу газету самую искреннюю благодарность медицинскому персоналу профилактория, врачу Н.В. Ястребовой, работникам кухни, а особенно культорганизатору Л.А. Бочаровой. Три раза в неделю для нас были подготовлены развлекательные программы, танцы, вечера отдыха. Особенно нам понравился и запомнился вечер "Песни военных лет". 31 марта к нам пришли хор ветеранов Дома культуры (руководитель В.А. Плутиков), солисты В.Б. и М.Б. Кузнецовы, Л.П. Ситдекова, а также заведующая массовым отделом ДК В.А. Осипова. Какие же они все молодцы! Такое сейчас трудное время, а сколько у них задора и жизнерадостности. Очень благодарны им за программу. Хотим пожелать им всем здоровья и благополучия их семьям.
В общем, мы очень довольны отдыхом в "Приладожском" и от души говорим спасибо всему коллективу этого замечательного учреждения.
В. Старшинов, Л. Остапий, И. Малышева, Е. Коробкина, И. Шилков, А. Яшуков и др. (всего 35 подписей)".
Сясьский рабочий" №15(2457), вторник, 18 апреля 1995 год.
- < Следующий материал: Организована служба срочной социальной помощи
- Заслуженный успех музыканта >
