...и ваш исполнят здесь каприз
15 апреля на базе столовой №8 АО "СТД", находящейся на ул. Петра Лаврова, открылось кафе с романтическим названием "Каприз".
Небольшой, но уютный зал, рассчитанный на 44 посадочных места, просто и со вкусом оформленный искусственными цветами, овальные столы со скатертями и мягкие стулья с высокими резными спинками, сделанные на заказ, полукруглая стойка бара, крутящиеся светильники и настенные бра, пышные присборенный шторы темно-вишневого цвета - все это создает современный интерьер, располагающий к отдыху.
Я побывал здесь днем, когда кафе было почти наполовину заполнено детьми с родителями и молодежью, и попросила посетителей поделиться своими впечатлениями о новом кафе. Отзывы были самые доброжелательные и об интерьере кафе и об меню. Высказывались и пожелания в адрес АО "СТД" сохранить кафе в его первоначальном виде и сохранить доступные цены в нем. мамы довольных малышей, уже полакомившихся мороженым и бегающих по залу, высказали предложение, чтобы в кафе продумали досуг детей. Может быть, стоит поставить при входе в зал игровые автоматы?
[...]
Хотелось бы, чтобы "Каприз" был местом приятного отдыха в общении людей в непринужденной, спокойной обстановке. А будут ли удовлетворены посетители работой нового кафе, почувствуют по их потоку и по выручке.
Уходя из кафе, я подумала: "Как знать. может быть и осуществятся мечты работников АО "СТД" и новое кафе действительно будет в нашем городе любимым местом отдыха сясьстройцев".
В. Нестерова.
Сясьский рабочий" №16(2458), вторник, 25 апреля 1995 год.
- < Следующий материал: К сведению населения
- Криминальная хроника [25.04.95.] >
