Весенний кросс

(Время на чтение: 1 мин.)
Весенний кросс
 
7 мая на трасе здоровья г. Сясьстроя 142 спортсмена - от мала до велика - вышли на дистанции 500, 1000, 1500 и 3000 метров районного легкоатлетического кросс, посвященного 50-летию Победы.
 
Среди самых юных участников победу одержали Валентина Лабабуева из Пашкой средней школы и Сергей Савельев из Сясьстройской средней школы №1. В средней группе чемпионами кросса стали Татьяна Кондратьева из Сясьстройской средней школы №2 и Александр Долгих из Пашской средней школы. Лучшее время в старшей возрастной группе у Екатерина Ласая и Алексея Кулаченко - учащихся Пашской средней школы. Среди юниоров победителем стал Валерий Глазков из ПТУ №24.
 
В основной группе взрослых участников на дистанции 3000 метров лучшее время показал и соответственно занял первое место Роман Романов из Сясьстройской средней школы №2, а на дистанции 1500 метров среди женщин первое место заняла Светлана Манохина - Сясьский ЦБК.
 
Среди ветеранов (40 лет и старше) победу одержал Юрий Иванов - АО "Пашское".
 
В командном первенстве среди производственных коллективов и ПТУ победу одержали спортсмены Сясьского ЦБК, а среди учебных заведений первое место у Пашской средней школы, второе - у Староладожской средней, третье - у Новоладожской средней школы №1.
 
Г. Занцинский.
 
Сясьский рабочий" №18(2460), вторник, 16 мая 1995 год.

Газетные архивы

Яндекс.Метрика