Сясьский рабочий - многотиражная газета поселка Сясьстрой Волховского района.

Ни пуха, ни пера, выпускники!

(Время на чтение: 1 мин.)

Ни пуха, ни пера, выпускники!

В четверг, 25 мая, прозвенел последний звонок для выпускников 11-х классов Сясьстройской средней школы №1.

По традиции в этот день была организована торжественная линейка, на которой директор школы Н.И. Соколова поздравила ребят с окончанием учебного года, зачитала приказ о допуске к выпускным экзаменам учащихся 11-х классов. С добрыми пожеланиями и напутствиями к выпускникам обратились: от первых учителей - В.М. Степанова, от классных руководителей - И.Б. Федорова, от родителей - О.Ф. Хобта и от мэрии - В.П. Пашурин. Трогательно прозвучали поздравления первоклассников.

Впереди у выпускников - напряженная пора сдачи госэкзаменов. Пожелаем же им ни пуха, ни пера!

В. Нестерова.

Сясьский рабочий" №20(2462), вторник, 30 мая 1995 год.

Газетные архивы

Яндекс.Метрика