Ни пуха, ни пера, выпускники!
В четверг, 25 мая, прозвенел последний звонок для выпускников 11-х классов Сясьстройской средней школы №1.
По традиции в этот день была организована торжественная линейка, на которой директор школы Н.И. Соколова поздравила ребят с окончанием учебного года, зачитала приказ о допуске к выпускным экзаменам учащихся 11-х классов. С добрыми пожеланиями и напутствиями к выпускникам обратились: от первых учителей - В.М. Степанова, от классных руководителей - И.Б. Федорова, от родителей - О.Ф. Хобта и от мэрии - В.П. Пашурин. Трогательно прозвучали поздравления первоклассников.
Впереди у выпускников - напряженная пора сдачи госэкзаменов. Пожелаем же им ни пуха, ни пера!
В. Нестерова.
Сясьский рабочий" №20(2462), вторник, 30 мая 1995 год.
- < Следующий материал: Очередь на жилье уменьшилась
- На службу в армию России >
