Очередь на жилье уменьшилась

(Время на чтение: 1 мин.)

Очередь на жилье уменьшилась

Закончилась перерегистрация граждан, состоящих на очереди на получение жилья при мэрии города.

За год очередь уменьшилась на 45 человек и составляет на 1.04.95 г. 636 человек. С очереди сняты те, кто улучшил свои жилищные условия за счет освободившегося жилого фонда, а также выбывающие из города.

На льготной очереди состоят следующие категории граждан: вынужденные переселенцы - 3, репрессированные - 2, блокадники - 1, ликвидаторы аварии на ЧАЭС - 6, больные туберкулезом - 2, молодые специалисты - 13, работники ОВД - 20, многодетные семьи - 22, одинокие матери - 17, ветераны - 26, педагогические работники - 33, медицинские работники - 34, инвалиды труда I и II групп - 35, участники войны - 22, лица, страдающие тяжелыми формами хронических заболеваний - 21, семьи погибших на производстве - 1, инвалиды войны и приравненные к ним - 1.

В общежитиях за прошлый год получили жилье 76 семей.

Н. Козлова, специалист по учету и распределению жилья.

Сясьский рабочий" №20(2462), вторник, 30 мая 1995 год.

Газетные архивы

Яндекс.Метрика