Строится новый пищеблок

(Время на чтение: 1 мин.)

Строится новый пищеблок

В Сясьстройском психоневрологическом интернате продолжается строительство нового пищеблока.

В настоящее время на пищеблоке силами ПМК-330, СОК-361 и других строительных организаций генерального подрядчика АО "Трест-34" ведется монтаж сантехнического оборудования, внутренние отделочные работы, прокладка наружных сетей канализации и водопровода, кровельные и другие работы, по завершении которых приступим к установке оборудования, закупка которого уже заканчивается.

Заказчик нового объекта, столь необходимого для нашего интерната (существующий пищеблок рассчитан на обслуживание 300 человек, а в интернате сейчас находятся более 500 гособеспечиваемых и контингент его продолжает расти), - УКС правительства Ленинградской области. Финансирование строительства первоначально осуществлялось за счет средств областного бюджета. В этом году строительство пищеблока ведется за счет средств федерального бюджета. Все выделяемые на строительство средства осваиваются полностью, и есть уверенность, что к концу этого года новый пищеблок будет наконец сдан в эксплуатацию.

Л. Перегудов, директор Сясьстройского ПНИ.

Сясьский рабочий" №31(2473), вторник, 15 августа 1995 год.

Газетные архивы

Яндекс.Метрика