На приз открытия сезона

(Время на чтение: 1 мин.)

На приз открытия сезона

В воскресенье, 3 декабря, на трассе здоровья прошли соревнования по лыжному спорту на приз открытия зимнего сезона Волховского района.

Дистанции, в зависимости от возрастов участников были 2, 3, 5 и 10 км.

В командном первенстве среди производственных коллективов, ПТУ и территорий первое место занял коллектив Сясьского ЦБК, на втором месте г. Сясьстрой, а на третьем - Пашская волость.

Среди средних школ первое место заняла Пашская средняя школа (тренер Анатолий Власов), второе - Сясьстройская средняя школа №2 (тренер Александр Борисов), третье - Сясьстройская средняя школа №1.

Победителями в личном первенстве по возрастным группам стали: 12 лет и младше - Юля Костылева (Сясьстройская средняя школа №1), Юрий Теренин (Сясьстройская средняя школа №2); 13-14 лет - Татьяна Кондратьева (Сясьстройская средняя школа №2), Виталий Третьяков (Пашская средняя школа); 15-17 лет - Екатерина Ласая (Пашская средняя школа) и Андрей Ганичев (ПТУ-24 г. сясьстрой).

Среди взрослых спортсменов на дистанции 10 км первое место - у Андрея Авдеева (г. Волхов), второе - у Алексея Лебедева (СЦБК), третье - у Виктора Павлова (СЦБК).

А у женщин на дистанции 5 км первое место заняла Надежда Богданова (СЦБК), второе - Надежда Фирсова (СЦБК) и третье - Светлана Манохина (СЦБК).

Г. Занцинский.

Сясьский рабочий" №44(2487), вторник, 9 декабря 1995 год.

Газетные архивы

Яндекс.Метрика