Начался весенний призыв.
В соответствии с Указом президента РФ №406 от 21.03.96 г. в апреле-июне 1996 года пройдет призыв на военную службу и увольнение с военной службы проходивших службу по призыву и выслуживших установленные сроки военной службы.
Призыву подлежат граждане РФ 1969-1978 годов рождения, не имеющие права на освобождение или отсрочку от призыва на военную службу. 40 сясьстройских призывников уже получили повестки на медицинскую комиссию. Сколько из них будет призвано в армию, станет известно по окончании работы комиссии.
Одновременно заканчивается первоначальная постановка на учет допризывников 1979 года рождения. Тем из них, кто еще по каким-то причинам не прошел медкомиссию для первоначальной постановки на учет, необходимо явиться в Волховский объединенный военный комиссариат (ОВК) по адресу: г. Волхов-2, ул. Новгородская, д.1.
Также сообщаем, что в соответствии с постановлением главы администрации Волховского района Н.А. Аникина №73 от 13.03.96 года проезд до Волховского ОВК для призывников и граждан, пребывающих в запасе, бесплатный - по предъявлению повестки (кроме маршрутного такси).
Т. Калязина.
Сясьский рабочий" №15(2507), вторник, 2 апреля 1996 год.
- < Следующий материал: В теплицах комбината
- Криминальная хроника [26.03.96.] >
